Rincon De Las Pampas
| Wi-Fi | Piscina Piscina aquecida | Spa e relaxamento Solário |
| Amigo das crianças Berço | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado a 15 minutos a pé da Posada La Casona, apartamento Rincon De Las Pampas Mar de Las Pampas fica 7 km do local ideal para famílias como o Juguelandia.
A Blue Beach está localizado apenas 1.9 km deste apartamento de 7 quartos. Uma caminhada de 10 minutos levará você ao centro de Mar de Las Pampas. Os pontos de referência perto do apartamento Rincon De Las Pampas incluem a Casa dos Peões e Tanque de Água de Mar de las Pampas, que está localizado a 14 minutos de distância caminhando.
Este apartamento inclui varanda e local de descanso com controle de temperatura para o máximo conforto. Você encontrará também secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Experimente o máximo conforto na cozinha de apartamento Rincon De Las Pampas, equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
- Atrações locais
- Anfiteatro Mar De Las Pampas350 m
- Paseo de Compras300 m
- Honda Pampa Beach300 m
- Paseo Aldea Hippie350 m
- Natural Reserve Mar de Las Pampas250 m
- Paseo de las Luces200 m
- Centro Comercial de Mar de las Pampas450 m
- Aldea Hippie400 m
- Nuestra Senora del Valle600 m
- Sendero Botanico350 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Villa Gesell16 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Extintores de incêndio
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Piscina aquecida
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Solário
- Piscina com vista
- Fim raso
Serviços
- Limpeza
- Lavanderia
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Rincon De Las Pampas?
Os hóspedes do apartamento Rincon De Las Pampas podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Playa Mar Azul, localizados à 4.4 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Paseo de los Artesanos (a 7 km) bem como Zona De Pesca Mar Azul (a 3.3 km). - ❓
A que distância do apartamento Rincon De Las Pampas fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Rincon De Las Pampas ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Rincon De Las Pampas?
O preço da reserva do apartamento Rincon De Las Pampas é $119. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Rincon De Las Pampas?
Os hóspedes do o apartamento Rincon De Las Pampas podem usufruir de estacionamento privado, localizado no local. - ❓
Que comodidades podem ser encontradas nos quartos de apartamento?
O apartamento oferece comodidades de segurança, como cofre pessoal, além de facilidades de mídia, incluindo TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento está equipado com kitchenette e oferece chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
O apartamento Rincon De Las Pampas tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Rincon De Las Pampas possui uma piscina aquecida.